Обо

мне

Дина Ашбах

Если вы попали на мою страницу, то уже наверное читали мои книги или научные статьи. Меня зовут Дина Семеновна Ашбах. Я врач, кандидат мед. наук, Dr. Med. Hc IUK. Я являюсь автором более 50 научных статей и 12 патентов, а также серии научно-популярных книг.

Мои методы лечения таких заболеваний как рак, сахарный диабет, артроз, гипертония, мастопатия, пиелонефрит и т.д. очень эффективны и хорошо известны во всем мире, а созданы они были на основе феномена, известного в России под названием живая и мертвая вода.

В настоящее время я живу в Германии, работаю в Германии и России. Я и мои коллеги в Клинике Интегритас успешно лечим больных тяжелыми заболеваниями, неподдающимися лечению традиционными методами

Лечебная практика

За 20 лет работы с ионизированными растворами, я и моя команда накопили огромный и успешный опыт лечения: сегодня мы изменяем окислительно-восстановительный потенциал не просто воды, а водных растворов с микроэлементами, настоев трав и мазей. Таким путем нам удается добиваться рассасывания метастазов при раке, отмены инсулина у диабетических больных, снижения давления у гипертоников, рассасывания камней у больных мочекаменной болезнью, исчезновения белка и креатинина у больных почечной недостаточностью, исчезновения аллергических высыпаний у больных нейродермитом, восстановления движений у больных, перенесших инсульт. А артрозы! Посмотрите видео на этой странице – вы увидите как больные артрозом буквально после нескольких процедур начинают свободно двигаться, ходить, садиться! В клинике Интегритас мы принципиально не применяем в лечении болезней лекарственные химические средства - наоборот, мы снимаем людей с гормонов, сокращаем или делаем ненужным потребление инсулина и антибиотиков. Для лечения болезней мы используем анионы и катионы, ионизированные растворы с микроэлементами, лечебные травы, ванны с живой и мертвой водой, грязи на ионизированных растворах, бассейн, ультразвук, УВЧ, инфракрасные лучи, аппараты очищения организма, ингаляции отрицательными ионами и другие НЕЛЕКАРСТВЕННЫЕ методы лечения.
Исключением является онкология, в этой области мы рекомендуем больному делать химиотерапию или облучение по месту жительства, мы же сопровождаем эту терапию - ионизированными растворами, травами и минералами. Терапия сопровождения дает удивительные результаты: повышает эффект химиотерапии и облучения в десятки раз и делает эти процедуры совершенно нетоксичными!

Рак нужно лечить комплексно. Это значит, что к методам уничтожения злокачественных клеток надо присоединять методы, оздоравливающие организм, создающие в организме неблагоприятную среду для развития злокачественных клеток, продлевающие стадию ремиссии – все это я называю терапией сопровождения. Терапия сопровождения - это система приема активированных анионов и катионов, трав и грибов, защита печени и кишечного тракта во время процедур химиотерапии и облучения, система восстановления организма после процедур химиотерапии и облучения, рекомендации по питанию и питьевому режиму для онкологических больных. Результаты применения такого комплексного подхода – рассасывание даже множественных метастазов. Те, кто проводит терапию сопровождения параллельно процедурам химиотерапии и облучения практически в 100 % в конце лечения слышат изумленно-радостную реакцию врача-химиотерапевта или радиолога «Боже мой, я работаю 20 лет, но такого прекрасного эффекта лечения еще не встречал».

Клиника Интегритас

Клиника Интегритас действует по современным принципам, принятым в настоящее время в Германии - не только прием больных, но и дистанционное лечение.

Вы можете обратиться с вашим заболеванием по телефону или майлу, указанным на сайте. Врачи клиники дадут вам бесплатную консультацию, подберут аппарат, микроэлементы и травы, которыми вы сможете лечиться в домашних условиях.

Все аппараты "Ашбах" производят ионизированную (живую и мертвую воду), которую можно применять не только для ежедневного питья с целью оздоровления, но и для лечения – католит и анолит.

Список заболеваний, которые можно лечить ионизированными растворами посмотрите здесь.

Ионизированная вода ( живая и мертвая вода) - это великолепная профилактика и эффективное лечение!

Перечень болезней, которые мы лечим:
Артрит, артроз ( восстановление движений, снятие воспаления и болей)
Сахарный диабет первого и второго типа (снижение сахара крови, снижение потребления инсулина, снижения показателя гликозилированого гемоглобина)
Аденома простаты (уменьшение количества ночных вставаний, снятие задержек перед мочеиспусканием, улучшение напора струи, уменьшение или полное снятие остаточной мочи)
Мастопатия ( снятие боли, рассасывание фиброзных узлов)
Пиелонефрит (исчезновение лейкоцитов, белка, креатинина, азота, восстановление функции почек)
Гипертония ( регулирование давления, снятие с лекарственной терапии)
Нейродермит ( исчезновение высыпаний, долгая ремиссия, снятие с гормональной терапии)
Трофическая язва любой этиологии (заживление)
Экзема (исчезновение высыпаний, долгая ремиссия, снятие с гормональной терапии)
Язва желудка и 12-перстной кишки
Гепатит C
Изжога, гастрит с повышенной и пониженной кислотностью
Газообразование
Бронхиальная астма
Терапия сопровождения онкологических заболеваний

Яндекс.Метрика

 

 
Copyright © 2024 Dina Aschbach.

Design & Development By studio 511

Please publish modules in offcanvas position.

Мы продолжаем работать в том же режиме, что и раньше.

  • Все аппараты высылаем из Германии.
  • Оплату Вы производите в рублях.
  • Наши цены изменились совсем немного и иногда даже стали дешевле.
  • Мы достанем и пришлем Вам из Европы любые медикаменты!

Заполняйте форму заказа или звоните.